(067) 740 1151(063) 786 0286
  1. Головна
  2. Новини та статті
  3. Будьте здоровы
  4. МСМ или природная сера.

МСМ или природная сера.

Напишіть відгук
Оцініть статтю:
МСМ или природная сера относится к органическим веществам. Ее содержат почти все виды фруктов и овощей, мясо, молоко, морепродукты.
Автор:

 

       МСМ или природная сера относится к органическим веществам. Ее содержат почти все виды фруктов и овощей, мясо, молоко, морепродукты, водоросли, в небольшом количестве присутствует в злаках. Следует помнить, что даже незначительная тепловая обработка разрушает это вещество К сожалению, у многих людей имеется недостаток серы.

       Содержится в Форевер Фридом (Forever Freedom).

       Интересные факты:

       Сера известна, как важная составная часть иммуноглобулинов и ферментов. С ее помощью происходит образование и рост соединительных тканей, ногтей и волос, а кроме того, регулируется процесс распределения питательных веществ.

       МСМ хорошо зарекомендовала себя в качестве противовоспалительного и болеутоляющего средства при воспалительных процессах в двигательном и мышечном аппарате – связках, суставах,  суставных сумках, при болезненных процессах в межпозвоночных дисках.

       Оказывает неоценимую помощь спортсменам, как при разогреве мышц, так и в качестве обезболивающего средства в мышцах и суставах.

       Это вещество играет существенную роль в лечении и профилактике заболеваний желудочно-кишечного тракта, в частности, при запорах и поносах. С ее помощью можно без нанесения вреда организму снизить уровень повышенной кислотности. Является важным составным элементом при борьбе с многочисленными паразитами.

       Природная сера приносит положительную динамику при различного рода воспалениях,  болях в спине, артрите, астме, кандидозе. Улучшает кровообращение, уменьшает расширение вен при варикозе.

       Повышает энергетический тонус, работоспособность и концентрацию внимания, а также приносит душевное спокойствие.

       Сера - это составная часть аминокислоты, которая очень важна для жизнедеятельности организма человека. С ее помощью происходит образование эластичных соединений в мышечных тканях между протеинами. Вот почему стенки клеток нашего тела сохраняют пористую структуру и способность пропускать воду и питательные вещества, а вредные вещества выводить из организма. Этим объясняется ее антиаллергический эффект и способность выводить свободные радикалы.

        Природный компонент может предотвращать рост и развитие раковых клеток кишечника и молочных желез, не вызывая при этом различного рода побочных действий.

       Таким образом, МСМ играет важную роль в процессах жизнеобеспечения человеческого организма.

       Будьте с нами!