(067) 740 1151(063) 786 0286
  1. Головна
  2. Продукція Форевер
  3. ЭФИРНЫЕ МАСЛА ФОРЕВЕР

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ФОРЕВЕР

Немає в наявності
эфирные масла применение, эфирные масла купить, купить эфирные масла

Эфирные масла Форевер это новинка продукции Форевер. Применение Эфирного масла Форевер дает хорошие результаты по уходу за кожей и волосами. Компания Форевер Ливинг Продактс представляет следующий ассортимент эфирных масел:

Эфирное масло Лимон

Эфирное масло Мята

Эфирное масло Лаванда

Форевер Эфирное масло Базовое

Форевер Эфирное масло Легкость

Форевер Эфирное масло Спокойствие

Форевер Эфирное масло Защита

Купить Эфирные масла Украина пишите нам info@aloe.od.ua, тел. (067) 740-11-51, Рита.

Эфирные масла применение в косметологии, кулинарии и парфюмерии это просто, эффективно и легко! Всего лишь несколько капель Форевер Эфирного масла Лимона, Мяты или Лаванды улучшит свойства крема для лица, шампуня для волос. А каким ароматом наполнится комната, если 2 капли масла капнуть в аромалампу!

Для профилактики простудных и вирусных инфекций рекомендуют носить аромамедальон.

Эфирные масла Форевер.

Говорить о полезных свойствах эфирных масел можно долго. Аромат эфирных масел помогает расслабиться после сложного трудового дня, или взбодриться и с новой результативностью окунуться в работу.При головных болях помогают холодные ингаляции с использованием аромамасел.

Антицеллюлитное, сосудорасширяющее, антибактериальное, отбедивающее, ранозаживляющее, успокаивающее, тонизирующее, детоксикационное свойства, которыми обладают эфирные масла.

А знате ли Вы, что Эфирное масло Лимона обладает антидепрессивным свойством? С приходом осени и серых пасмурных дней, когда приходит апатия и пропадает желание что-либо делать, на помощь придет Эфирное масло Лимон. А если при уборке дома, Вы добавите несколько капель масла в мешочек или емкость с водой пылесоса, комната наполнится свежестью и дивным ароматом Лимона.

Лаванда и мята это одни из древнейших растений, которое человек применяет до сих пор. В Древнем Египте с лавандой и мятой не расставались нина один день, даже после раскопок в гробницах были найдены флаконы с этими благовониями. Поразительно, что спустя столетия, аромату удалось сохраниться.

Эфирное масло Лаванды способно нейтрализвать укус змеи или насекомого. Необходимо капнуть масло на место укуса. Широкий спектр применения масла Лавнды в косметологии в качестве обогащающего средства кремок, мазей, шампуней.

Приятный тонкий аромат Эфирного масла Лаванды можно применять в качестве профилактики простудных и вирусных заболеваний в детских садах и школах.

Эфирное масло Мяты является достойной альтернативой энергетическим напиткам. А кроме того, масло является эффективным анальгетиком натурального происхождения и миорелаксантом. При местном применении, может ослабить болевые ощущения при фибромиалгии и миофасциальном болевом синдроме.

Применение Эфирных масел Форевер многогранно. О их полезных свойствах и способах применения мы будем рассказывать и в дальнейшем.

Следите за новинками в разделе Эфирные масла Форевер.

Купить Эфирные масла Украина пишите нам info@aloe.od.ua, тел. (067) 740-11-51, Рита.

Будьте здоровы!

Будьте с нами и продукцией Алоэ!