(067) 740 1151(063) 786 0286
  1. Головна
  2. Новини та статті
  3. Красивые поздравления
  4. 8 Марта у кошек и котов.

8 Марта у кошек и котов.

Напишіть відгук
Оцініть статтю:
Домашние любимцы в предвкушении вкусного обеда.
Автор:

8 Марта у кошек и котов прошло просто замечательно! Им досталась в качестве лакомства голова большого толстолобика. Но об этом чуть позже.

Так уж получилось, что 23 февраля мне пришлось с двумя сыновьями провести в больнице. В больнице живет большая кошка – трехцветная красавица. Несколько дней подряд мы ее наблюдали сидящей на подоконнике окна. Так она сидела минут 30 и со второго этажа наблюдала за событиями на улице.

Я подарила сыночкам подарки и сказала, чтобы их как-то приободрить: "Смотрите, вот киса вас пришла поздравить с праздником!" Дети очень обрадовались.
9-летний Виталик спросил:
- Мама! А эта киса – мальчик или девочка?
- Девочка, кошка.
- Ну, раз кошка, тогда ее обязательно надо поздравить с 8 Марта!
- Хорошо. Поздравим.

Ситуация, когда не знаешь, что делать: плакать или радоваться? Меня, конечно, радует тот факт, что дети любят животных, ухаживают за ними. Но вот, провести еще и 8 Марта в больничных стенах… совсем не хотелось.

Накануне 8 Марта нас выписали из больницы. А что касается кошки – мы ее поздравили с наступающим праздником и специально принесли ей вкусной еды.

У нас в доме живет кошка Клеопатра и кот Цезарь. На фото – наш сыночек Сереженька и домашние любимцы в предвкушении вкусного обеда. В их праздничном меню - свежая рыбка. Праздник все-таки!

Часто по вечерам мы слышим арию кошачьего хора. Весна, однако. А утром, выходя из дома, обнаруживаем клочья кошачьей шерсти после битвы.

С гордо поднятым пушистым хвостом на кис-кис бежит наш Цезарь, боевой кот. Приходится охранять свою территорию. При осмотре кота обнаруживаются ранки и царапины, которые мы ему обрабатываем Алоэ Ферст. Средство ускоряет процесс заживления и предотвращает проникновению инфекции. Интересно наблюдать за Цезарем, все ведь понимает. Очевидно, что ему становится легче, поворачивает к нам другой бочок, словно пытается сказать: "Еще здесь почешите, еще здесь нужно обработать".

Будьте с нами!