(067) 740 1151(063) 786 0286
  1. Головна
  2. Новини та статті
  3. Красивые поздравления
  4. Оригинальное 8 Марта.

Оригинальное 8 Марта.

Напишіть відгук
Оцініть статтю:
Вдыхая аромат цветов, я чувствовала себя, как в оранжерее, своей, собственной и это так здорово!!!
Автор:

Оригинальное 8 Марта в этом году отметили с… новогодней елкой и добавили в качестве украшения веточку мимозы. Елочка не совсем елочка. В последнее время популярными стали маленькие новогодние деревца, связанные с пихтовых веточек. Почему же так долго она у нас простояла?

Cначала, как положено, закончились все январские праздники. А затем младший сынишка стал активно изучать цвета. Больше всего ему нравилось называть названия цветов на светящейся елочной гирлянде. По такому случаю, новогоднее деревце решили оставить еще на время.

Позже мы заболели и попали в больницу. Было совсем не до елочки. После выписки из больницы, решили дождаться наступления 8 Марта.

Получилось прямо, как в анекдоте, что на 8 Марта мужчина должен совершить мужской поступок и выбросить новогоднюю елку. Вечером торжественно попрощались с елочкой и сказали ей: «До свидания!»

На фото представлены мои  цветы, подаренные дорогими мужчинами к 8 Марта: такие разные фиалки, нежный белый гиацинт, привлекательная калатея, желтые нарциссы и веточка мимозы. Обедая или ужиная за таким столом и вдыхая аромат цветов, я чувствовала себя, как в оранжерее, своей, собственной и это так здорово!!!

Будьте с нами!